Мафия №4. Псы
-
Пользователь @Сольвейг написал в Мафия №4. Псы:
А я наполовину играла, можно мне полиммунитета?
Полуимунитет спасающий от полупокушения?
-
Да чет я сыкать по ногам начинаю, много мордах знакомых собралось, боюсь отлечу в этой в первую ночь (
-
Пользователь @SpecOps написал в Мафия №4. Псы:
Полуимунитет спасающий от полупокушения?
совсем чуть чуть
||
|| -
эсь, не умею я в спойлеры
-
Да чет я сыкать по ногам начинаю, много мордах знакомых собралось, боюсь отлечу в этой в первую ночь (
Пользователь @Kostyakk написал в Мафия №4. Псы:
Да чет я сыкать по ногам начинаю, много мордах знакомых собралось, боюсь отлечу в этой в первую ночь (
А как тогда тебя вешать?))
-
Пользователь @Kostyakk написал в Мафия №4. Псы:
Да чет я сыкать по ногам начинаю, много мордах знакомых собралось, боюсь отлечу в этой в первую ночь (
А как тогда тебя вешать?))
@Соня миня низя вешать, я хароший
-
Все НД есть, но мне нужно срочно кое-что сделать по работе, поэтому резы с газетой часа через полтора-два.
-
@Kostyakk признайся как на духу, мафишь?
-
@lolbabe нет , не мафлю )
-
Пользователь @lolbabe написал в Мафия №4. Псы:
@Kostyakk признайся как на духу, мафишь?
Уже сказали, что он маньяк
-
Пользователь @Kostyakk написал в Мафия №4. Псы:
@lolbabe нет , не мафлю )
Врет он все. Наверняка мафит.
-
Пользователь @lolbabe написал в Мафия №4. Псы:
@Kostyakk признайся как на духу, мафишь?
Уже сказали, что он маньяк
Пользователь @Соня написал в Мафия №4. Псы:
Пользователь @lolbabe написал в Мафия №4. Псы:
@Kostyakk признайся как на духу, мафишь?
Уже сказали, что он маньяк
Песочит?
-
Накинулись коршуны со всех сторон (
-
Пользователь @Kostyakk написал в Мафия №4. Псы:
Да чет я сыкать по ногам начинаю, много мордах знакомых собралось, боюсь отлечу в этой в первую ночь (
А как тогда тебя вешать?))
Пользователь @Соня написал в Мафия №4. Псы:
А как тогда тебя вешать?))
Предпочтительно, думаю, за шею. Но если у тебя есть другие предложения - всегда готов выслушать
-
Пользователь @Соня написал в Мафия №4. Псы:
А как тогда тебя вешать?))
Предпочтительно, думаю, за шею. Но если у тебя есть другие предложения - всегда готов выслушать
Пользователь @Некр написал в Мафия №4. Псы:
Пользователь @Соня написал в Мафия №4. Псы:
А как тогда тебя вешать?))
Предпочтительно, думаю, за шею. Но если у тебя есть другие предложения - всегда готов выслушать
Можно просто расстрелять.
-
Ага, Соня и Некр танчат Костика. Чуть осторожнее его же тыкают Спецопс и Лолбейба (я правильно транслитерирую ник?).
Так и запишем

-
Они просто меня убили и шифруются (
-
Пользователь @Kostyakk написал в Мафия №4. Псы:
Они просто меня убили и шифруются (
А товарищи в мафчате чего, мстить будут за тебя кому?
-
Пользователь @Kostyakk написал в Мафия №4. Псы:
Они просто меня убили и шифруются (
А товарищи в мафчате чего, мстить будут за тебя кому?
@DARKEST нету кому за меня отомстить (
-
Апдейт: дико прошу прощения у всех, из-за работы газета ещё задерживается примерно на полтора часа, совершенно непредвиденный обвал. Чтобы не скучали, могу только сказать, что не только лишь все увидят рассвет.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти