Мафия № 1. Dragon Age
-
К Драккару клеются кэпство, слежка и журналист из мирных
К Кендис кэпство и слежка -
Пользователь @DARKEST написал в Мафия № 1. Dragon Age:
К Драккару клеются кэпство, слежка и журналист из мирных
К Кендис кэпство и слежкаНе понял, и причем тут отрицание мной роли?
-
Пользователь @DARKEST написал в Мафия № 1. Dragon Age:
К Драккару клеются кэпство, слежка и журналист из мирных
К Кендис кэпство и слежкаНе понял, и причем тут отрицание мной роли?
Пользователь @Кшиштоф-Пшебижинский написал в Мафия № 1. Dragon Age:
Не понял, и причем тут отрицание мной роли?
Ну, если у тебя имеется НД активное, ты бы не пропускал его ведь?
Кэпом быть не можешь
Алистером тоже
Дока тоже нет
Слежки в описании нет
Вором тоже не можешь
Горстрелок известен
Отбивашка известен
Журналиста нет
Остаётся только одна мирная для тебя роль, под которой ты бы не призывал раскрывать, будь действительно ею -
Возможно ошибаюсь, но на этом ходу я Кендис пока доверяю
-
Пользователь @Кшиштоф-Пшебижинский написал в Мафия № 1. Dragon Age:
Не понял, и причем тут отрицание мной роли?
Ну, если у тебя имеется НД активное, ты бы не пропускал его ведь?
Кэпом быть не можешь
Алистером тоже
Дока тоже нет
Слежки в описании нет
Вором тоже не можешь
Горстрелок известен
Отбивашка известен
Журналиста нет
Остаётся только одна мирная для тебя роль, под которой ты бы не призывал раскрывать, будь действительно еюПользователь @DARKEST написал в Мафия № 1. Dragon Age:
Остаётся только одна мирная для тебя роль, под которой ты бы не призывал раскрывать, будь действительно ею
Ну хз, гуру психологии и дедукции виднее что я хотел призвать или не призывать
-
Кшиштоф не пара с Леонсом, голосовал в него
Драккар голосовал аналогично сначала -
Допускаю, что Леонс маф из соседей Кшиштофа, который просто проспал НД
-
Пользователь @DARKEST написал в Мафия № 1. Dragon Age:
Кшиштоф не пара с Леонсом, голосовал в него
В расследовании главно не выйти на себя, интересно меня в пару к Генри или к Кванту поставишь, или с тобой в паре окажусь
-
Пользователь @DARKEST написал в Мафия № 1. Dragon Age:
Кшиштоф не пара с Леонсом, голосовал в него
В расследовании главно не выйти на себя, интересно меня в пару к Генри или к Кванту поставишь, или с тобой в паре окажусь
Пользователь @Кшиштоф-Пшебижинский написал в Мафия № 1. Dragon Age:
В расследовании главно не выйти на себя, интересно меня в пару к Генри или к Кванту поставишь, или с тобой в паре окажусь
О, поплыл, но уже поздно, ты следующий на очереди в любом случае
-
Пользователь @DARKEST написал в Мафия № 1. Dragon Age:
@Генри_Пяст кто, по-твоему, оставшиеся предатели?
Квант, Леон, да и Кшиштову особо доверия нет, если что готов в любого из них голосовать.
Кендис - вроде как маф маг, против неё тоже готов
Ты - ну чуйка на тебя не ворчит. Спек Опса тоже ближе к миркам ставлю.Пользователь @Генри_Пяст написал в Мафия № 1. Dragon Age:
Ты - ну чуйка на тебя не ворчит
Только чуйка не ворчит? Он же почти 100% мирный. Мы же анонимке кэпа верим.
-
Пользователь @Кшиштоф-Пшебижинский написал в Мафия № 1. Dragon Age:
В расследовании главно не выйти на себя, интересно меня в пару к Генри или к Кванту поставишь, или с тобой в паре окажусь
О, поплыл, но уже поздно, ты следующий на очереди в любом случае
Пользователь @DARKEST написал в Мафия № 1. Dragon Age:
О, поплыл, но уже поздно, ты следующий на очереди в любом случае
Тебя спасёт только смерть теперь от мафов, либо очень крутой блок следующей ночью

-
Ну и Кванта иди вздёрни, это тебя немножечко обелит, думаю
-
Фига вы быстрые. Настрочили тут.
-
Плохо, если предатели все живы. Но пока что они не стартанули. Может всех ждут на подход. А может таки кого-то среди них нет, надеясь найти поддержку у соседей
-
Пользователь @Генри_Пяст написал в Мафия № 1. Dragon Age:
Ты - ну чуйка на тебя не ворчит
Только чуйка не ворчит? Он же почти 100% мирный. Мы же анонимке кэпа верим.
Пользователь @SpecOps написал в Мафия № 1. Dragon Age:
Только чуйка не ворчит? Он же почти 100% мирный. Мы же анонимке кэпа верим.
Просто когда я писал то сообщение я малость забыл про анонимку Кэпа, но да, плюс она ещё.
-
@Генри_Пяст Кванта пойдёшь вешать?
-
@SpecOps Кванта пойдёшь вешать?
-
У нас либо целая команда предателей, либо 2 предателя и 1 маг, иначе бы игра была окончена
-
Пользователь @DARKEST написал в Мафия № 1. Dragon Age:
@SpecOps Кванта пойдёшь вешать?
Так что у нас на него есть?
-
@Генри_Пяст Кванта пойдёшь вешать?
Пользователь @DARKEST написал в Мафия № 1. Dragon Age:
@Генри_Пяст Кванта пойдёшь вешать?
Да. Но ты уверен что пора вкидывать голоса, нас уже меньше половины можем слишком быстро день закончить? может получиться что то ещё выудить из игроков
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти