Мафия № 1. Dragon Age
-
Прошлым днём*
-
Нет, к ней у меня вопросов не было. Даже если она вдруг и маф, то явно лучше, чем те, кто пару сообщений за игру написали. Я половину игроков вообще не вижу, как играть?)))
-
По Джаку. Раз он был отравлен значит не из команды магов. Лживый статус есть только в команде магов. Таким образом Джак все таки мирный.
-
Блин, я думал это и так понятно после отравления. И это надо озвучить было?) Понял)
-
Ну некоторые я так понял роли не читают.
-
Пользователь @Джак написал в Мафия № 1. Dragon Age:
Блин, я думал это и так понятно после отравления. И это надо озвучить было?) Понял)
Почему бы и не уточнить. Мафкоманды и так знают больше городских, значит городу стоит помогать, может кто-то ещё не обратил внимание
-
Все же не совсем понимаю. По SpecOps только в первую ночь инфа - блок. Во вторую ничего. Или не все нд отображены, или я не понимаю, как у @Drakkar поменялось мнение. Подсознательно думаю, что Драккар больше мирный, но вот этот момент хочу прояснить.
-
Пользователь @Джак написал в Мафия № 1. Dragon Age:
Блин, я думал это и так понятно после отравления. И это надо озвучить было?) Понял)
Почему бы и не уточнить. Мафкоманды и так знают больше городских, значит городу стоит помогать, может кто-то ещё не обратил внимание
Пользователь @DARKEST написал в Мафия № 1. Dragon Age:
Почему бы и не уточнить. Мафкоманды и так знают больше городских, значит городу стоит помогать, может кто-то ещё не обратил внимание
Да я надеюсь, что док жив еще. Потому что если нет, то толку ноль, я рип. А в меня то никто и не играл, даже с КАКОЙ ТО вероятности, что я мог быть мафом со сменой статуса. Но хотелось бы городу помочь еще, если поживу)
-
Пользователь @DARKEST написал в Мафия № 1. Dragon Age:
Почему бы и не уточнить. Мафкоманды и так знают больше городских, значит городу стоит помогать, может кто-то ещё не обратил внимание
Да я надеюсь, что док жив еще. Потому что если нет, то толку ноль, я рип. А в меня то никто и не играл, даже с КАКОЙ ТО вероятности, что я мог быть мафом со сменой статуса. Но хотелось бы городу помочь еще, если поживу)
Пользователь @Джак написал в Мафия № 1. Dragon Age:
Да я надеюсь, что док жив еще.
Ну лечения в газете не было. Так что соболезную. Единственный чистый горожанин и тот отравлен.
-
А ну да, наигрался(
-
Все же не совсем понимаю. По SpecOps только в первую ночь инфа - блок. Во вторую ничего. Или не все нд отображены, или я не понимаю, как у @Drakkar поменялось мнение. Подсознательно думаю, что Драккар больше мирный, но вот этот момент хочу прояснить.
Пользователь @Джак написал в Мафия № 1. Dragon Age:
Все же не совсем понимаю. По SpecOps только в первую ночь инфа - блок. Во вторую ничего. Или не все нд отображены, или я не понимаю, как у @Drakkar поменялось мнение. Подсознательно думаю, что Драккар больше мирный, но вот этот момент хочу прояснить.
Я вижу Спека в конкретной роли. Городской роли.
-
Джак. Расскажи какое у тебя видение по мафам?
-
Получается The_Villan был доктором?
-
Пользователь @Джак написал в Мафия № 1. Dragon Age:
Все же не совсем понимаю. По SpecOps только в первую ночь инфа - блок. Во вторую ничего. Или не все нд отображены, или я не понимаю, как у @Drakkar поменялось мнение. Подсознательно думаю, что Драккар больше мирный, но вот этот момент хочу прояснить.
Я вижу Спека в конкретной роли. Городской роли.
Пользователь @Drakkar написал в Мафия № 1. Dragon Age:
Я вижу Спека в конкретной роли. Городской роли.
Я ему только одну роль пока оставил из города.
-
Пользователь @Drakkar написал в Мафия № 1. Dragon Age:
Я вижу Спека в конкретной роли. Городской роли.
Я ему только одну роль пока оставил из города.
Пользователь @Джак написал в Мафия № 1. Dragon Age:
Пользователь @Drakkar написал в Мафия № 1. Dragon Age:
Я вижу Спека в конкретной роли. Городской роли.
Я ему только одну роль пока оставил из города.
Ну в общем да. Я тоже его вижу строго в одной. Но довольно уверенно так вижу. Ессна могу ошибаться, но довешивать сегодня точно не хочу.
-
Пользователь @Джак написал в Мафия № 1. Dragon Age:
Получается The_Villan был доктором?
Выходит что да.
-
Под дока Виллан может подходить, если принять во внимание, что убит он магами
-
Пользователь @SpecOps написал в Мафия № 1. Dragon Age:
Джак. Расскажи какое у тебя видение по мафам?
Для меня приоритет повес тех, кто молчит. Для меня пусть мафы и победят, но они хотя бы активно играли и обсуждали.
В итоге если сложить всю информацию по игре, посты, ночи, голосования - то выходит, что к этим ребятам у меня меньше вопросов: Даркест, Драккар, Кендис, СпекОпс. В целом пока не готов голосовать также по Кванту и Кши.
В итоге под ударом с моей точки зрения: Компас (замененный игрок, отсутствовал и не голосовал), Леонс, Генри. Если хотя бы из этих троих будут двое мирных, я хз как побеждать за город.
-
Джак еще один важный для меня вопрос. Ты веришь в анонимку кэпа?
-
Пользователь @SpecOps написал в Мафия № 1. Dragon Age:
Джак еще один важный для меня вопрос. Ты веришь в анонимку кэпа?
Ну я же писал. Пока не будет контринфы - да, верю. Потому что я то мирный. И кэп ходил проверять Даркеста. Я осознаю, что это может быть липа и он черный, может даже он ее и послал. Но играть в это не буду. Потому что это также глупо, как вешать по блоку при двух выстрелах или думать, что первый же проверенный мирный игрок может быть мафом со сменой статуса)
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти