Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship
-

Это точно шляпа именно ИндианыПользователь @Torn-Knight написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
Это точно шляпа именно Индианы
Если на третью часть выйдешь, то она, кажется, снова на тебя укажет
-
Пользователь @Torn-Knight написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
Это точно шляпа именно Индианы
И на кого она ведет?
Пользователь @SpecOps написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
Пользователь @Torn-Knight написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
Это точно шляпа именно Индианы
И на кого она ведет?
Опять на @Antossimus потому что Индиана был так же известен, как капитан Анри Дефанс. Но это если отдельно рассматривать
-
Пользователь @Torn-Knight написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
Это точно шляпа именно Индианы
Если на третью часть выйдешь, то она, кажется, снова на тебя укажет
Пользователь @DARKEST написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
Пользователь @Torn-Knight написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
Это точно шляпа именно Индианы
Если на третью часть выйдешь, то она, кажется, снова на тебя укажет
А еще Вальтер фон Шенкопп был лидером Rosen Ritter, а знаешь как переводится Ritter? С польского - Рыцарь.
Раскрыли меня получается.Надо как-то смотреть на общую картину, но не выходит
-
Интересно, а воруется любое НД или только то что собирались применить? @DonC дашь пояснение?
-
Пользователь @DARKEST написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
Пользователь @Torn-Knight написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
Это точно шляпа именно Индианы
Если на третью часть выйдешь, то она, кажется, снова на тебя укажет
А еще Вальтер фон Шенкопп был лидером Rosen Ritter, а знаешь как переводится Ritter? С польского - Рыцарь.
Раскрыли меня получается.Надо как-то смотреть на общую картину, но не выходит
Пользователь @Torn-Knight написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
Надо как-то смотреть на общую картину, но не выходит
Ну почему, в улике первого дня я тоже на крестовый поход выходил через индиану-австрию, личу из профиля привет, да.
-
Пользователь @Torn-Knight написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
Надо как-то смотреть на общую картину, но не выходит
Ну почему, в улике первого дня я тоже на крестовый поход выходил через индиану-австрию, личу из профиля привет, да.
Пользователь @DARKEST написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
Пользователь @Torn-Knight написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
Надо как-то смотреть на общую картину, но не выходит
Ну почему, в улике первого дня я тоже на крестовый поход выходил через индиану-австрию, личу из профиля привет, да.
Получается второй день пытаешься притянуть улики на меня. Почему именно на меня - вот в чем вопрос? И не надо косить под Бенуто, момент уже упущен
Если отбрасывать то что тебе неудобно - то можно на любого из игроков накинуть любую улику и сказать “а это косвенно”. Правда в том, что для полноты картины первого дня нам надо понять кто на фоне фотографии, а мы этого так и не поняли.
-
Интересно, а воруется любое НД или только то что собирались применить? @DonC дашь пояснение?
Пользователь @SpecOps написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
Интересно, а воруется любое НД или только то что собирались применить? @DonC дашь пояснение?
только активное в ночь кражи
-
Пользователь @DARKEST написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
Пользователь @Torn-Knight написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
Надо как-то смотреть на общую картину, но не выходит
Ну почему, в улике первого дня я тоже на крестовый поход выходил через индиану-австрию, личу из профиля привет, да.
Получается второй день пытаешься притянуть улики на меня. Почему именно на меня - вот в чем вопрос? И не надо косить под Бенуто, момент уже упущен
Если отбрасывать то что тебе неудобно - то можно на любого из игроков накинуть любую улику и сказать “а это косвенно”. Правда в том, что для полноты картины первого дня нам надо понять кто на фоне фотографии, а мы этого так и не поняли.
Пользователь @Torn-Knight написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
Получается второй день пытаешься притянуть улики на меня.
Вот не нада ля-ля, на всех остальных тоже притягивать пытаюсь. И в первом дне я прямых кандидатов по улике не рисовал.
И ты сам вышел на ту же Федору. И не факт, что та фигура за лицом имеет значение, ибо на второй картинке персонажи явно взаимосвязаны и могу быть тоже одной частью элемента.
-
Пользователь @Torn-Knight написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
Получается второй день пытаешься притянуть улики на меня.
Вот не нада ля-ля, на всех остальных тоже притягивать пытаюсь. И в первом дне я прямых кандидатов по улике не рисовал.
И ты сам вышел на ту же Федору. И не факт, что та фигура за лицом имеет значение, ибо на второй картинке персонажи явно взаимосвязаны и могу быть тоже одной частью элемента.
Пользователь @DARKEST написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
Пользователь @Torn-Knight написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
Получается второй день пытаешься притянуть улики на меня.
Вот не нада ля-ля, на всех остальных тоже притягивать пытаюсь. И в первом дне я прямых кандидатов по улике не рисовал.
Та я вижу, сначала набросился на Анто, а потом внезапно “Он хороший”. Позицию твою бы яснее услышать по столу, а то каким-то ты серым сидишь.
И ты сам вышел на ту же Федору. И не факт, что та фигура за лицом имеет значение, ибо на второй картинке персонажи явно взаимосвязаны и могу быть тоже одной частью элемента.
Не верная методика рассуждения. Чтобы что-то выбросить с ярлыков “ненужное”, надо понять что это вообще такое, а не “это мы не понимаем, значит нам это не надо”
-
Улики на Торна указывают? Который на всякий случай косит под Хрустал? Можете объяснить логику, я кроме Ritter - рыцарь не понял
Торн тогда Куркосо, Саурин - Бруно или Рейно
И возможно, на Дарке вчера была проверка роли “двойная порция”, с порошком чавканье не очень похоже, и значит Фо ушла Имгралем, мы без защитника …
-
Улики на Торна указывают? Который на всякий случай косит под Хрустал? Можете объяснить логику, я кроме Ritter - рыцарь не понял
Торн тогда Куркосо, Саурин - Бруно или Рейно
И возможно, на Дарке вчера была проверка роли “двойная порция”, с порошком чавканье не очень похоже, и значит Фо ушла Имгралем, мы без защитника …
Пользователь @Kvant написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
Который на всякий случай косит под Хрустал?
Во-первых, это где такое было? Я просто газету разгадывал
Во-вторых, мне косить под кого-ибо не требуется, капитан
-
Пользователь @Kvant написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
Который на всякий случай косит под Хрустал?
Во-первых, это где такое было? Я просто газету разгадывал
Во-вторых, мне косить под кого-ибо не требуется, капитан
@Torn-Knight Ну если на тебя показывают улики и ты это подозреваешь, то логично намекнуть, что у Хрустал нервы не выдержали, так что не волнуйся, все учтем)
-
А теперь понял, 1453 - крестовый поход, Ritter - рыцарь, индиана джонс и последний крестовый поход. Лакидон остается, что-то типа Иерусалим будет нашим?
Логично. У Торна последний восьмой голос за Саурина. Где прячутся еще один или двое щипачей? Спец-Юкон-Нирток-Муртаг, не сменившие голоса?
-
Пользователь @DARKEST написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
Пользователь @Torn-Knight написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
Получается второй день пытаешься притянуть улики на меня.
Вот не нада ля-ля, на всех остальных тоже притягивать пытаюсь. И в первом дне я прямых кандидатов по улике не рисовал.
Та я вижу, сначала набросился на Анто, а потом внезапно “Он хороший”. Позицию твою бы яснее услышать по столу, а то каким-то ты серым сидишь.
И ты сам вышел на ту же Федору. И не факт, что та фигура за лицом имеет значение, ибо на второй картинке персонажи явно взаимосвязаны и могу быть тоже одной частью элемента.
Не верная методика рассуждения. Чтобы что-то выбросить с ярлыков “ненужное”, надо понять что это вообще такое, а не “это мы не понимаем, значит нам это не надо”
Пользователь @Torn-Knight написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
Та я вижу, сначала набросился на Анто, а потом внезапно “Он хороший”.
Так ты сам на него накидываешь на основании натягивания совушки на глобус
Пользователь @Torn-Knight написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
Не верная методика рассуждения. Чтобы что-то выбросить с ярлыков “ненужное”, надо понять что это вообще такое, а не “это мы не понимаем, значит нам это не надо”
Пользователь @Kvant написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
Улики на Торна указывают? Который на всякий случай косит под Хрустал? Можете объяснить логику, я кроме Ritter - рыцарь не понял
Вообще я тоже сначала думал, что тот мужик за кадром - ещё один элемент улики. Теперь вышла ещё одна картинка, на ней два персонажа из одной вселенной, у обоих даже приставка фон в инициалах, посему есть предположение, что они на один элемент указывают, а значит на первой картинке тот мужик может быть как элементом, так и связующим звеном вместе с головой.
Вчера было предположение: коричневая шляпа - Индиана Джонс, персонаж Коэна родом из Австрии, там же происходит эпизод из третьей части Джонса, которая Последний крестовый поход называется. У Торна в профиле Лич тоже последний крестовый поход ведёт.
-
А теперь понял, 1453 - крестовый поход, Ritter - рыцарь, индиана джонс и последний крестовый поход. Лакидон остается, что-то типа Иерусалим будет нашим?
Логично. У Торна последний восьмой голос за Саурина. Где прячутся еще один или двое щипачей? Спец-Юкон-Нирток-Муртаг, не сменившие голоса?
Пользователь @Kvant написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
А теперь понял, 1453 - крестовый поход, Ritter - рыцарь, индиана джонс и последний крестовый поход. Лакидон остается, что-то типа Иерусалим будет нашим?
Я шутки ради вытащил случайное слово из одного элемента подсказки, а ты его цепляешь и называешь это логично. Понимаю.
Забудем про Бруно, про Барона Коэна, про Эврику, про Приказ о переносе столицыСпециально объясню почему я объясню почему я так долго голосовал в прошлый день. 11 по мск - это середина моего дня - 15 часов. Я до последнего ждал чтобы почитать, что напишут остальные и не будет ли второго капитана. Могу себе позволить проголосовать в последнюю минуту, так как часовой пояс позволяет. Задай себе вопрос: “Могла ли так рисковать мафия, когда его напарника спалили?”
Но это только первая причина.
Вторая причина - ты (и я написал ее в своем обосновании). Всегда есть вероятность, что ты капитан проверил на самом @Yukon , а на @SaurIn накинулся по своей “интуиции”, которая напомню, помогла моей команде в моей прошлой игре выиграть, хотя я отлетел в первый ходПоэтому все же советую перестать параноить и не называть логичными бессвязные факты, часть из которых выдумал я сам
-
Пользователь @Torn-Knight написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
Та я вижу, сначала набросился на Анто, а потом внезапно “Он хороший”.
Так ты сам на него накидываешь на основании натягивания совушки на глобус
Пользователь @Torn-Knight написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
Не верная методика рассуждения. Чтобы что-то выбросить с ярлыков “ненужное”, надо понять что это вообще такое, а не “это мы не понимаем, значит нам это не надо”
Пользователь @Kvant написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
Улики на Торна указывают? Который на всякий случай косит под Хрустал? Можете объяснить логику, я кроме Ritter - рыцарь не понял
Вообще я тоже сначала думал, что тот мужик за кадром - ещё один элемент улики. Теперь вышла ещё одна картинка, на ней два персонажа из одной вселенной, у обоих даже приставка фон в инициалах, посему есть предположение, что они на один элемент указывают, а значит на первой картинке тот мужик может быть как элементом, так и связующим звеном вместе с головой.
Вчера было предположение: коричневая шляпа - Индиана Джонс, персонаж Коэна родом из Австрии, там же происходит эпизод из третьей части Джонса, которая Последний крестовый поход называется. У Торна в профиле Лич тоже последний крестовый поход ведёт.
Пользователь @DARKEST написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
Пользователь @Torn-Knight написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
Та я вижу, сначала набросился на Анто, а потом внезапно “Он хороший”.
Так ты сам на него накидываешь на основании натягивания совушки на глобус
Пользователь @Torn-Knight написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
Не верная методика рассуждения. Чтобы что-то выбросить с ярлыков “ненужное”, надо понять что это вообще такое, а не “это мы не понимаем, значит нам это не надо”
Я не набрасываюсь на него. Я высказываю факты, которые можно связать с игроком, потому что другие игроки могут заметить факты не замеченные мной но связанные с моими или подвергли их конструктивной критике и мы их отбросили. Или могли применить мои мысли к другому игроку и тем самым найти убийцу. Это называется “диалог”.
И когда он пишет, что догадки указывают лишь на часть улик, то обрати внимание - я с ним соглашаюсь. А ты до конца сидишь и сейчас топишь в меня. До сих пор жду твоей позиции за столом, кстати. И объяснения, почему ты не можешь быть мафией, которую заблокировали, если убийца Хрустал.Пользователь @DARKEST написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
У Торна в профиле Лич тоже последний крестовый поход ведёт.
Увы, но он называется пятый, а не последний. И это каноничное название
https://pathfinderwiki.com/wiki/Mendevian_Crusades -
А что такое профиль Лич?
-
@Kvant

Фон профиля -
Пользователь @SpecOps написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
Пользователь @Torn-Knight написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
Это точно шляпа именно Индианы
И на кого она ведет?
Опять на @Antossimus потому что Индиана был так же известен, как капитан Анри Дефанс. Но это если отдельно рассматривать
Пользователь @Torn-Knight написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
Опять на @Antossimus потому что Индиана был так же известен, как капитан Анри Дефанс. Но это если отдельно рассматривать
Как капитан? А дальше? Типа к капитану Джеку хочешь сказать ведет это? Выкинь уже этот паровоз из головы))))
Тот же тобой на тебя же пришитый “рыцарь” вышел если не убедительнее, то на том же уровне разгадка) -
И я собственно немного сомневаюсь что разгадка по “рыцарю” нормальная, т.к. ее сам на себя расковырял Торн. Не думаю, что маф бы так подставлялся. Если только это не какая двойная хитрость))
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти