Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship
-
-
Никто не записался что живет в америке?
-
Пользователь @SpecOps написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
https://www.redfin.com/CA/Eureka/4153-E-St-95503/home/116092583
ага, я его на другом сайте находила
-
Пользователь @SpecOps написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
Никто не записался что живет в америке?
Анто - Порт Рояль (координаты)
Арх - Екатеринбург
Дарк - Фиорина-161
Губоз - Киев
Квант - Москва
Ланташ - Титаник
Леонс - He leads his men While I mop the floors
Муртаг не указано
Нирток - LEXX, самое мощное оружие в двух Вселенных
Саюрин не указано
Спец - Воронеж
Торн - Там, где нас нет
Юкон - Даггерфол
Форги - Южные Альпыпригодится на будущее
-
Ну вот, Сольвейг не участвует, и Губоза некому спасать(
Форги либо самая мирная, либо самая подозрительная, надо по ролям пройтись почитать ещё разок.
Разбор позже.
-
Ну вот, Сольвейг не участвует, и Губоза некому спасать(
Форги либо самая мирная, либо самая подозрительная, надо по ролям пройтись почитать ещё разок.
Разбор позже.
Пользователь @DARKEST написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
Ну вот, Сольвейг не участвует, и Губоза некому спасать(
спасти, чтобы самостоятельно убить, разве что
Пользователь @DARKEST написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
либо самая подозрительная
па чи му

-
Пользователь @Forgy написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
это эврика с циферками
https://en.wiktionary.org/wiki/εὕρηκαнашла какие-то секаторы с гостом 4153, продающиеся в б/ц “эврика”))
https://www.tdesant.ru/info/item/323но вообще профили надо бы пошарить на совпадения с Сашкой, там проще наверное
Пользователь @Forgy написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
но вообще профили надо бы пошарить на совпадения с Сашкой
у @Antossimus сайт ссылка на группу Дрыгва у них гитарист Аляксей Сцяцюк подходит или сильно с натяжкой?
-
Пользователь @SpecOps написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
Никто не записался что живет в америке?
Ну, у Ланташа в имени американский писатель.
-
Пользователь @Forgy написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
но вообще профили надо бы пошарить на совпадения с Сашкой
у @Antossimus сайт ссылка на группу Дрыгва у них гитарист Аляксей Сцяцюк подходит или сильно с натяжкой?
Пользователь @SpecOps написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
Пользователь @Forgy написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
но вообще профили надо бы пошарить на совпадения с Сашкой
у @Antossimus сайт ссылка на группу Дрыгва у них гитарист Аляксей Сцяцюк подходит или сильно с натяжкой?
сильно с натяжкой. показывать конкретного персонажа из фильма, чтобы всего лишь указать на имя, которое на поверхности?.. неа, вряд ли. ну по крайней мере я не верю такую улику от Дона) (хотя, помнится, ошиблась как-то из-за такого же суждения)
-
Пользователь @SpecOps написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
Никто не записался что живет в америке?
У Губоза сайт www.state.gov/
-
Пользователь @SpecOps написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
Никто не записался что живет в америке?
У Губоза сайт www.state.gov/
Пользователь @SpecOps написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
У Губоза сайт
Намекаешь, что Губоз роскомнадзорнулся?
-
…хотя, когда нашла секаторы, сразу подумала про Анто, птому что он из Белоруссии, как и они)) но в профиле это не указано
Пользователь @SpecOps написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
У Губоза сайт www.state.gov/
городить цифры и эврику, чтобы просто показать на Америку?.. тут должно быть посложнее
-
Если сильно притягивать то “Локация” у @Antossimus координатами и там есть в составе и 1 и 3 и 4 и 5. Но это если за уши тянуть.
-
…хотя, когда нашла секаторы, сразу подумала про Анто, птому что он из Белоруссии, как и они)) но в профиле это не указано
Пользователь @SpecOps написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
У Губоза сайт www.state.gov/
городить цифры и эврику, чтобы просто показать на Америку?.. тут должно быть посложнее
Пользователь @Forgy написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
тут должно быть посложнее
Нормально. На сколько помню он говорил что нужно просто 2 перехода.
-
Итак у нас одно убийство и одно отравление. Варианты?
1)Ман не стрелял а переводил.
2)блок попал в цель
3)киллер мафов попал в манаПользователь @SpecOps написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
1)Ман не стрелял а переводил.
2)блок попал в цель
3)киллер мафов попал в манаСчитаем Фо невиновной и остается только “Ман не стрелял, а переводил” или есть другие варианты?
-
Пользователь @SpecOps написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
У Губоза сайт
Намекаешь, что Губоз роскомнадзорнулся?
Пользователь @LeonS написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
Намекаешь, что Губоз роскомнадзорнулся?
Скорее Трампанулся)))
-
Пользователь @DARKEST написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
Ну вот, Сольвейг не участвует, и Губоза некому спасать(
спасти, чтобы самостоятельно убить, разве что
Пользователь @DARKEST написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
либо самая подозрительная
па чи му

Пользователь @Forgy написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
па чи му 🙄
Вообще да подозрительна. Но отбилась убедительно так что пока в белых и пушистых.
-
@DonC закрепи ссылкой день в первом сообщении, пожалуйста
-
Пользователь @Forgy написал в Мафия №8. The Hunt for Butcher Ship:
@DonC закрепи ссылкой день в первом сообщении, пожалуйста
так и знал, что забуду. готово
-
немного неигровухи, но Муртаг, кажется, даже роль на форуме не видел (не заходил на форум). как вариант - маф, чьё обязательное присутствие не требовалось. или ведущий не дождался подтверждения участия от него)) (заметила, потому что профиль пустой, не заполнял ничего).
эх. может, нас ждёт замена
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти