Мафия №7: Disciples 2 - В поисках Тиммории
-
Блин, непривычно играть с дневными лимитами меньше суток :D.
@Kvant смотри в чем фишка. Я знаю, что Доппель опаснее Суккубы ночами. Но я не могу тебе до конца верить, т.к. в моей картине мира ты - ЖБ-маф. И остается некоторый риск, что ты рискуешь и подводишь под повес мирного…а то и риск, что хинт просто решен неверно. Поверь, случаи, когда хинт разгадан, казалось бы, сверхнадежно, а потом оказывается что он липовый - встречаются то и дело. Сразу же вспоминается предыдущая итерация Дисцайплов от Ниртока, где весь город три игровых дня считал человека убойно-нехорошим по разгаданному хинту. Неверному. А он был важной мирной ролью.
Крот в данном случае надежнее, т.к. спален иными способами - да и Суккуба с двумя голосами в эндшпиле не порадует ни-ко-го. Что думаешь?
-
Пользователь @DARKEST написал в Мафия №7: Disciples 2 - В поисках Тиммории:
А может потому что просто другая голова ходила?
А головы вообще могут ходить по-отдельности? @Nirtok если например есть ситуация в которой Стрелок следит за одной из голов Змия в ночь, когда того переводили и он совершил бы двойное покушение как итог - придет ли ему рез “X ходил к Y и Z”?
Если ситуация в которой Стрелок следит за человеком к которому пришел Змий - будет ли там “к X пришли Y и Z”?Пользователь @Lantash написал в Мафия №7: Disciples 2 - В поисках Тиммории:
если например есть ситуация в которой Стрелок следит за одной из голов Змия в ночь, когда того переводили и он совершил бы двойное покушение как итог - придет ли ему рез “X ходил к Y и Z”?
Если ситуация в которой Стрелок следит за человеком к которому пришел Змий - будет ли там “к X пришли Y и Z”?Нет, головы всегда ходят парами. Будет пришли Y и Z, будет ходил к Y и Z.
-
Важный момент, Носферату ходил в Ночь 2. Следущая ночь - четвертая. Герой Орд не сможет никого перевести сейчас.
-
@Murtagh что думаешь по Кроту-Суккубе?
-
Можешь меня подозревать, мне норм
Если бы меня не подозревали, боюсь, что отстрелился бы давно
Теперь по существу
Для меня главное зло - Леонс, сам вспомни как его жестко топил Губоз, даже нарываясь на критику в свой адрес
Крот - в нем уверен все же меньше, четкого решения улики на него пока нет, плюс я не исключаю Фо и Дарка как напов Леонса
Улика - ну смотри, там же фраза должна быть, явно какая-то известная и хорошо привязанная к квенту -
А может героя попробуем вздёрнуть?
-
Давай, давно пора
-
Дарк тоже отводит от Леонса?
Бандюганы, скорее всего, больные все, явно надо Доппля сносить -
Пользователь @DARKEST написал в Мафия №7: Disciples 2 - В поисках Тиммории:
А может героя попробуем вздёрнуть?
А мы людей вообще наберём? Нежить явно намерена Леонса вешать видимо.
-
Можешь меня подозревать, мне норм
Если бы меня не подозревали, боюсь, что отстрелился бы давно
Теперь по существу
Для меня главное зло - Леонс, сам вспомни как его жестко топил Губоз, даже нарываясь на критику в свой адрес
Крот - в нем уверен все же меньше, четкого решения улики на него пока нет, плюс я не исключаю Фо и Дарка как напов Леонса
Улика - ну смотри, там же фраза должна быть, явно какая-то известная и хорошо привязанная к квентуПользователь @Kvant написал в Мафия №7: Disciples 2 - В поисках Тиммории:
плюс я не исключаю Фо и Дарка как напов Леонса
А записки? Форги не выходит нехорошкой по обоим запискам от Стрелка, Доппеля не было у Кванта этой ночью.
С Даркестом сложнее, но если сравнивать его и Крота - небо и земля как-то. -
Пользователь @DARKEST написал в Мафия №7: Disciples 2 - В поисках Тиммории:
А может героя попробуем вздёрнуть?
А мы людей вообще наберём? Нежить явно намерена Леонса вешать видимо.
Пользователь @Генри_Пяст написал в Мафия №7: Disciples 2 - В поисках Тиммории:
А мы людей вообще наберём?
Пускай суккуба старается
-
Пользователь @DARKEST написал в Мафия №7: Disciples 2 - В поисках Тиммории:
У нас кажется меньше часа осталось до конца дня
И у нас два кандидата, в Леонса уже голоса пошли, и скорее всего Фо переголосовывать не будет. Ну что идём в Леонса тогда? @ARX @Lantash @DARKEST
Пользователь @Генри_Пяст написал в Мафия №7: Disciples 2 - В поисках Тиммории:
И у нас два кандидата, в Леонса уже голоса пошли, и скорее всего Фо переголосовывать не будет. Ну что идём в Леонса тогда?
Да
-
Муртаг голоснул в Даркеста, ха. Окей, ребята, я честно пытался кооперироваться :teeth:.
-
меньше 20 минут осталось
-
Пользователь @Генри_Пяст написал в Мафия №7: Disciples 2 - В поисках Тиммории:
И у нас два кандидата, в Леонса уже голоса пошли, и скорее всего Фо переголосовывать не будет. Ну что идём в Леонса тогда?
Да
Пользователь @ARX написал в Мафия №7: Disciples 2 - В поисках Тиммории:
Да
Блин. Я не хочу Леонса. Риск. У меня нету полной уверенности в тебе-Генри-Даркесте. Кто-то из вас легко может быть хорошо закопавшимся Доппелем. Доппели они такие, закапываться умеют.
-
Есть ощущение по анонимке сильное, что Дарк неспроста к Десселю ходил, поэтому и голос туда
-
Пользователь @Lantash написал в Мафия №7: Disciples 2 - В поисках Тиммории:
Муртаг голоснул в Даркеста, ха. Окей, ребята, я честно пытался кооперироваться :teeth:.
Хотят заставить пробивать защитку
-
Есть ощущение по анонимке сильное, что Дарк неспроста к Десселю ходил, поэтому и голос туда
Пользователь @Murtagh написал в Мафия №7: Disciples 2 - В поисках Тиммории:
Есть ощущение по анонимке сильное, что Дарк неспроста к Десселю ходил, поэтому и голос туда
Ты-таки с удивительной наглостью проталкиваешь уже и ГМ-ом подтвержденный фейк.
Это заслуживает…возможно что и петли.
@Крот как насчет Муртага? -
Пользователь @DARKEST написал в Мафия №7: Disciples 2 - В поисках Тиммории:
@ARX проясни пожалуйста

по липовой второй анонимке от якобы жреца?
Ну во-первых она появилась очень поздно для такой инфы по двум якобы минусовым персонажам. Надо было бы вкидывать на Фо её сразу, либо сразу по итогу этой ночи.
Во-вторых, Квант топит в Фо, и тут внезапно появляется посреди дня анонимка, где Фо тоже минус. Совпадение? -
Пользователь @Kvant написал в Мафия №7: Disciples 2 - В поисках Тиммории:
плюс я не исключаю Фо и Дарка как напов Леонса
А записки? Форги не выходит нехорошкой по обоим запискам от Стрелка, Доппеля не было у Кванта этой ночью.
С Даркестом сложнее, но если сравнивать его и Крота - небо и земля как-то.Пользователь @Lantash написал в Мафия №7: Disciples 2 - В поисках Тиммории:
Пользователь @Kvant написал в Мафия №7: Disciples 2 - В поисках Тиммории:
плюс я не исключаю Фо и Дарка как напов Леонса
А записки? Форги не выходит нехорошкой по обоим запискам от Стрелка, Доппеля не было у Кванта этой ночью.
С Даркестом сложнее, но если сравнивать его и Крота - небо и земля как-то.По мне Фо не хотела гадать анонимку на Леонса, но к ней из тройки меньше вопросов
Дарк вначале получше Крота, но он же хитрый, может закопаться, по уликам не особо помог, сейчас предлагает героя вешать вместо Леонса…
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти