Мафия №4. Псы - Тема голосования
-
Казнить Генри_Пяст по записке и газете как возможных Каштанок, а также за отсутствие его защиты против этой позиции.
-
Мне без разницы кто маф этого дня, но я считаю, что Костяк ведет себя как маф и поэтому мой голос в него.
-
Голосую в Костяк, ибо набрасывает на ровном месте и пишет черные анонимки
-
Голосование:
Генри_Пяст - 6 (Дессел, Kostyakk, DARKEST, lolbabe, SpecOps, Kvant)
Kostyakk - 2 (Сольвейг, NinjaDattebayo)Казнен Генри_Пяст.
-
Голосую в Костяк, натягивает на себя чужую мирную роль, врет в разборе, тупо черная игра
-
Нинзя, по Газете где Его переводили , играет Шансон 15 лет, 15 лет намек на уголовника, по записке от Гидролога, где у него НД- , у мирных на вторую ночь минусовые нд могли быть у Гули , Вышла Соней и у Шофера, вышел Спецом
-
Казнить NinjaDattebayo по исключениям.
-
Казнить NinjaDattebayo по записке и за отсутствие защиты
-
Голосуй в Ниндзю потому что он единственный, кто не вписывается вообще никуда.
-
Ниндзя Даттебайо казнен
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти